Эзотерика

Решено

Здравствуйте , подскажите какие в дальнейшем перспективы отношений? Вместе уже год, чувства сильные, но не вижу никаких серьезных шагов парня. Дарина - вопрос №4325447

01.06.96, Влад 28.03.93

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая.
    Потихоньку подводите парня к семейным отношениям.
    Как только почувствует, что может Вас потерять, женится.
    Всех благ!

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что ему большего и не надо. Планировать с Вами свое будущее не собирается.

    май 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Видимо, чувства только у Вас. У мужчин любовь — действия.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставание дальше. Причины в вас

    май 14, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    У него другое видение ситуации, ему кажется, что делает он много.
    Вы можете поговорить с ним случайно на тему отношений (например, о друзьях) и сказать свои мысли и рамки, чтобы он хотя бы знал их. Тогда и с места сдвинется.

    май 15, 2021 г.