Эзотерика

Решено

Здравствуйте, получиться ли у нас с ним еще что-то или уже конец? Вместе были 2 года, было всякое, но на прошлой неделе поссорились и он пропал, не - вопрос №4325457

пишет, не звонит, трубку тоже не берет, полный игнор. Татьяна 24.02.95, Алексей 14.07.92

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятно что Алексей сам проявит инициативу к примирению, но надо подождать. Не увидела полного расставания

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этим все сказано. Если бы не решил поставить точку, не игнорировал бы.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если почистить от негатива и блоков связь, то шанс вместе быть будет.

    май 14, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Помиритесь, сам придет с желанием вернуться и помириться, будет проявлять инициативу и стараться в дальнейшем не допускать такого.

    май 15, 2021 г.