Эзотерика

Добрый день в последние 2 месяца как кто то проявлял пропали деньги с дома, не прилипают , отекают как вода через пальцы. Мы с мужем не знаем что и делать, двое детей дома, а кушать почти нечего и - вопрос №4325486

денег взять не где, муж хоть и работает платят копейки, раньше все было хорошо, а вот последние два месяца все кувырком.

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крадник вам сделан порча снимайте и возвращайте удачу и деньги и ставите защиту

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашей семьи просто украли удачу.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежный канал надо открыть на максимум. Он определяет вашу эффективность и сколько денег будет приходить

    май 14, 2021 г.