Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, нашла расческу под дверью под ковром, у сына девушка есть зовут её Даша родилась 19 сентября 1998,я подозреваю что плохое в доме все от неё происходит стали часто - вопрос №4325510

ругаться с мужем и домой захожу мне плохо, думаю все дело в неё Скажите пожалуйста могла ли она сделать подклад расческой?

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Могла и это есть подклад рассорка, нужно чиститься и ставить защиту

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расческа, как Вы понимаете, сама туда не легла. Один из видов подкладов на порчу.

    май 14, 2021 г.