Бизнес

Возможно ли открыть ООО без регистрации ? - Свердловская область - вопрос №432559

Возможно ли открыть ООО в Екатеринбурге без регистрации, но имея Российское гражданство ?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Валерий Александрович, Вы можете открыть ООО в Екатеринбурге- юр. адресом будет место нахождения постоянно действующего испольнительного органа — например, генерального директора. Необходимо будет арендовать помещение или, например, купить, юр. адрес — думаю, в Екатеринбурге это вполне можно будет сделать.

    Как учредителю Вам, разумеется потребуется регистрация на территории России — где-либо, не обязательно в Екатеринбурге. Удачи!

    PS К слову, чтобы работать в Екатеринбурге, не обязательно регистрировать ООО в Екатеринбурге — действительно ли Вам необходимо регистрироваться там?

    октябрь 21, 2012 г.