Добрый вечер, скажите пожалуйста смогла ли это девочка сделать подклад чтоб в семье мы разошлись с мужем, это подруга сына. Даша 21 год, после её визита нашла расческу под ковром у двери в спальню. В - вопрос №4325842

доме постояно скандал и соры изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите пожалуйста смогла ли это девочка сделать подклад чтоб в семье мы разошлись с мужем, это подруга сына. Даша 21 год, после её визита нашла расческу под ковром у двери в спальню. В

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, к сожалению у нее получилось. У нее есть свои цели.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не впервой ей пакостить.

    май 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изначально Дарья оставила расчёску с целью привязать сына. Но неправильно заговорила, и у нее энергетика на разрешение, а не созидание, и пошло не привязкой для сына а расоркой для вас с мужем. Надо негатив снимать, и вас чистить.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    руки у нее грязные…

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что сделала и именно на Вас с мужем.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да она очень корыстна и от неё негатив и холод

    май 15, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Эта девушка тут ни при чём, смотрите детальной диагностикой очно желательно, свои отношениям с мужем на негатив ставленный или накопившийся, но не от неё.

    май 15, 2021 г.