Юриспруденция

продать долю собственности - Казахстан - вопрос №432591

Здравствуйте, у меня с братом в долевой собственности имеется квартира, я там два года не живу, иногда прихожу туда и вот я вижу что он делает капитальный ремонт ничего не сказав мне, вопрос такой имеет ли он право делать ремонт без моего согласия? я и брат два года назад договорились что продаем квартиру чтоб разделиться наконец и теперь этот ремонтпродлиться еще надолго, могу ли я продать в таком случае свою долю? спасибо

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Катя! Сначала уведомьте брата о продаже, предложив ему выкупить вашу долю за определенную сумму, а через месяц если не купит или откажется, продавайте иным лицам

    октябрь 21, 2012 г.