Психология

Здравствуйте, догадывается ли Дима что я ему звонила с неизвестного номера? - вопрос №4325968

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Диана!
    Вы задали вопрос указав лишь имена. Но психологи не гадают, а помогают реально и предметно разобраться в происходящем на основании фактов, которые происходят между двумя людьми. Поэтому если Вы не просто хотите погадать и заглянуть в будущее, а реально узнать чем можно этому помочь, и более того самой строить свою жизнь то я рекомендую выбрать для работы специалиста в разделе Психология. Если же вам важно просто погадать, то в разделе эзотерика.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    октябрь 17, 2022 г.