Эзотерика

Решено

Всегда мечтала жить в городе развивать карьеру и жить с мвжем счастливо а в место этого в каком то селе и еще смотрю за теткои когда это закончится и навсегда переедем в город с мужем или этому не - вопрос №4326023

быть

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 8-10 лет. Проблема в том, что у вашего мужа нет осознания что вам лучше будет в городе, что вы сможете получить больше положительных эмоций и развиться в нужном направлении, укрепить материальное положение. Только вашего желания недостаточно, нужно обоюдное желание и конкретные действия чтобы вы смогли достичь цели.

    май 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет у вас смена обстановки и будет это по карте весна. всё у вас сложится удачно.проблем в этом нет

    май 16, 2021 г.