Эзотерика

Решено

VIP вопрос Когда пройдет черная полоса и депрессия и как из этого можно выпутаться Могу я заработать в интернете и когда чтобы уехать отдыхать Елена 11.02.1957 - вопрос №4326084

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если именно депрессия, то она только у врача лечится медикаментами, других вариантов не существует. А в интернете даже школьники зарабатывают, с их пока уровнем образования и кругозора, естественно, Вы сможете. Когда? Когда начнете, у фрилансеров оплата сразу по выполнению работы.

    май 15, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сможете, но решаться все будет очень медленно. Пройдет около 2х лет.

    май 15, 2021 г.