Эзотерика

Здравствуйте! Во сне стоим втроем: мой умерший муж, я и напротив мужчина, которого я не знаю. Мой муж мне денег дал 1300 руб(1000, 200 и 100), я в глубине души еще подумала, у меня день рождение, а - вопрос №4326258

он так мало подарил; а мужчину напротив он в щеку поцеловал и я проснулась. До этого мы с умершим мужем в большом новом деревянном доме в холодной грязной воде купались, он на одной стороне, я на другой....5 лет и 3 мес прошло, как он умер у меня

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Мужчина пришел Вам сообщить чтобы Вы готовились к неприятностям

    май 15, 2021 г.