Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста: Какие чувства и мысли у Николая ко мне?Хочет ли добиваться меня? Николай 18 апреля 1988, Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4326260

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста: Какие чувства и мысли у Николая ко мне?Хочет ли добиваться меня? Николай 18 апреля 1988, Виктория 15 августа 1997

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, добиваться он не хочет вас и не будет, чувств никаких нету

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина корыстен он не с кем не будет

    май 15, 2021 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    чувства спокойные, хоть и положительные… но добиваться не будет

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разговор у вас будет.
    по раскладу выпало что вы вместе будете.
    Конечно будет. Любит вас.
    Думает, в подсознании вы глубоко сидите и в душе.

    май 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о вас  есть ., как о симпатичной  девушки, Вам симпаизирует.но так таковых  действий  в вашу  сторону нет  и не  будет.

    май 15, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, намереность со стороны мужчины есть, но чувства его сковывает, он боится допустить ошибки от этого выглядит инертным зажатым, но в течение трёх месяцев ваши отношения будут другими. Мужчина будет действовать, а вы увидите перед собой долгожданную перспективу.

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет вас добиваться.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по нему,  активностью не отличается. Готов сделать шаг, но только однажды. Именно добиваться не станет, упрям.

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть тяга эмоциональная это факт. Но он распоряжается таким образом отношениями, каким он хочет, не согласовав с Вами.

    май 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с ним вы сможете быть. ответ карт да. и то что семейный очаг идёт рядом с вами

    май 15, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В мыслях — считает вас очень эмоциональной дамой, мечтательницей.
    У мужчины есть к вам чувства, но он их тщательно от всех скрывает, держит внутри себя.
    Добиваться вас не готов., но рассматривает такой вариант.

    май 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Николай любит Вас, и будет добиваться вашей благосклонности в любви.

    май 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет общения, но добиваться как раз не хочет. Хочет легких и не доставляющих дискомфорт отношений.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хочет добиваться, хочет быть с Вами, искренние и нежные чувства к Вам есть.

    май 17, 2021 г.