Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня во сне увидела как взрываются дома в нашем районе взяла маленкую дочку и бежала к родителям потом в городе началась война я бежала от немцев как во 2й мировой войне скрывалась и - вопрос №4326308

убегала от них. Что же это могло значить?

октябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Что вы очень тревожный человек и живете несладкой, ненравящейся Вам жизнью. От хорошей жизни кошмары и сцены преследования не снятся. Явно и в реале чего-то боитесь, подвергаетесь оскорблениям, насилию. Нет спокойствия и гармонии в сердце. Пережили стресс, как вариант.

    октябрь 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о напряженном жизненном периоде…

    октябрь 28, 2021 г.