Эзотерика

Решено

Добрый день. Основная проблема у Полины 24.01.1996 вличной жизни: не может родить ребёнка? Спасибо - вопрос №4326385

изображение из вопроса - Добрый день. Основная проблема у Полины 24.01.1996 вличной жизни: не может родить ребёнка? Спасибо

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Вопрос неправильно поставлен -  не может родить имеется ввиду  срок пришел и она не рожает? Труб нет? Или не моет забеременеть? Это совершенно разные   проблемы.    Если не может забеременеть, то это не ее  проблема.  У нее все нормально  в этом плане

    май 15, 2021 г.