Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько у меня мужчин должно быть в жизнь и сколько детей, есть ли мужчина который искренне любит ? Марина 23.07.1991 - вопрос №4326399

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Двое детей.
    Есть мужчина, который вас любит и детей от вас хочет.
    Брюнет.

    май 15, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчин двое… так же как и детей

    май 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей судьбе двое  мужчины  идут  и два брака  по судьбе  двое  деток и мальчик и девочка.Пока рядом нет  мужчины, который  искренне  вас  любит.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Один сын и один брак но не раньше чем через три года

    май 15, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году кто-то проявит к вам свои любовные чувства

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет один брак и двое детей.

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    любит, есть желание развивать отношения.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искренне Вас будут любить в более зрелом возрасте, когда перестанете быть колючей и недоступной. Вы не любвеобильны, минималистка: пусть один, но навсегда. Так и будет. Ребенок-один. Не потому, что не захотите, а потому что Ваша практичность этого не позволит, тем более, что с возрастом будете проявлять активную деятельность в сфере бизнеса.

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В жизни семь мужчин. Трое детей. Темноволосый мужчина вас любит.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Мужчина с которым будет знакомство в августе, он и будет вашим мужем. С ним у вас будет, семья, и брак.

    май 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сколько позволите себе иметь мужчин, столько будет. Девушка Вы видная, красивая и привлекательная и цену себе знаете, если что то — то только самое лучшее, если мужчина, то только лучший из лучших, простой и обычный не для Вас. Поэтому — сколько любви и ухаживаний сами позволите к себе от интересных мужчин, столько их будет. Пока любовь Ваша не взаимная, но это не надолго, будете счастливы в личной жизни обязательно и скоро.

    май 15, 2021 г.