Эзотерика

Здравствуйте делала приворот на сигарету которую нужно выкурить самой! Пепел слетел с ладони на пол но не большая часть, обожгла руку, и платок от пепла сгорел немного! Теперь переживаю что может - вопрос №4326426

быть обратный эффект, как быть

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Обряд прошёл криво — препятствия были; диагностика нужна и возможно чистка от кривого воздействия

    май 15, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Снимать срочно надо, карты показывают негатив, не получилось у вас только хуже сделали

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворот не сработал, можете не переживать. Без побочных эффектов.

    май 15, 2021 г.