Эзотерика

Решено

Добрый день хочу узнать будет ли у меня беременность в ближайшее время 30.03.1992 Ольга - вопрос №4326617

изображение из вопроса - Добрый день хочу узнать будет ли у меня беременность в ближайшее время 30.03.1992 Ольга

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Приём каких-то препаратов до конца весны, возможно, начали их принимать раньше — беременности не вижу. Лето — сомнительно. И осенью не вижу. В принципе, договор с душой на воплощение у вас заключён…

    май 15, 2021 г.