Эзотерика

Решено

vip

Что будет с работой, стоит ли мне увольняться, и с личной жизнью? Иван 05.07.1985 - вопрос №4326650

изображение из вопроса - Что будет с работой, стоит ли мне увольняться, и с личной жизнью? Иван 05.07.1985

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На работе застой. У Вас сейчас открываются новые перспективы, так что ищете новую работу. Сейчас благоприятное время для предприимчивых.
    В личной жизни пока без изменений

    май 15, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    увольняться точно стоит и с личной жизнью есть проблемы, которые сразу и не решить

    май 15, 2021 г.