Эзотерика

Половые инфекции - вопрос №43267

Все хуже и хуже начинаю чувствовать себя с каждым разом. иммунитет слабый. половые инфекции и болячки. Скажите целители, возможно это излечитиь? Радмила 23.08.1992 Красноярск и как решить эти проблемы, подскажите дорогие мои.

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Радмила!

    Укрепляйте свой иммунитет,лечите свои болячки и инфекции. Это то что надо делать,если Вас интересует конкретные методы. Пишите мне в чат. Здоровья и Счастья!

    С уважением.

    ноябрь 13, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Добрый день.Иммунитет можно поднять.Фото ваше пришлите , я сделаю диагностику и скажу смогу ли помочь.

    ноябрь 13, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Радмила, описанные Вами симптомы и признаки ухудшения здоровья - это результат внешнего негативного воздействия в сочетании с Вашими внутренними проблемами, которые создают сбой в иммунной системе… Чтобы подтвердить сказанное, потребуется дистанционная диагностика. После этого можно будет понять, как Вам помочь.

    ноябрь 18, 2010 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат для консультации, я вам помогу !

    февраль 13, 2011 г.