Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я бы хотела узнать выздоровлю ли я от своей болезни, мне всего 24года и болею диффузным зобом ... - вопрос №4326779

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Обратите, что зоб — это вишудха чакра. Это способность общения и коммуникации с людьми.  Причины — нужно искать в детском возрасте, конкретно — до 5 лет.  И правда, такая болезнь в последствии может привести к серьезным проблемам в общении с окружающими. Излишняя нервозность и возбудимость сопровождают данную болезнь. Пытайтесь преодолеть болезнь на разных планах, в том числе и магическим путём, не забывайте, что любая болезнь формируется сначала на тонком плане, а лишь потом оседает на физический плотный уровень(

    май 15, 2021 г.