Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать... - вопрос №4326781

Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать разные фразы сам. И также отправял их людям. И вот в очередной раз при переписке с сестрой насчёт одного молодого человека который сделал мне пакость за мою доброту, телефон сам набирает текст: он сильно пожалеет. Он не жилец". Очень стало не по себе от такого. Что это совпадение? Разве бывают такие совпадения? И после ремонта телефон ещё пару раз что-то там набирал сам. А потом все прекратилось. Будто Демон в телефоне сопротивлялся и не хотел уходит. Спасибо большое за ответы. Приложила фото этого молодого человека о чем речь. Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным? Эдуард 21.01.1997. И моё фото на всякий случай Диана 17.12.1982. изображение из вопроса изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Этой зимой у меня произошел интересный случай. На мобильном телефоне сломался дисплей и сенсор и он стал набирать...

Дополнение автора от май 15, 2021 г., 20:36:04

Нет. Магия это не к нему)

Ххх май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам Высшие Силы дают знаки, о которых Вам следует знать. Вы просто обращаете внимание на них, а так на самом деле и надо делать. Потому что только таким образом мы можем «общаться» с более высшими представителями.
    Этот молодой человек и правда пожалеет о содеянном. Уж очень ему плохая судьба уготована
    Удачи Вам и всех благ

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    391-й в Эзотерике

    Этот молодой человек знает магию… Он вами иногда манипулирует. Вашим сознанием. Когда то воспользовался вашей энергией. Но спустя, время он эту энергию неправильно распределил и она вернулась вам вдвойне)))) такое бывает. Кстати, вам можно попробовать заняться гаданием на картах у вас энергетика подходящая)

    май 15, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, вам показали будущее, через ваш поломанный телефон.С этим человеком действительно что то случится.Это не совпадение.Это вам дали знак свыше.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Мужчину ждут серьезные проблемы касаемо работы

    май 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    В народе говорят черти играются  про такие случаи.

    май 15, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это как предупреждения Вам идут...  Эдуард, пожалеет о том что Вас обидел, но смерти не вижу. Жить долго будет, но счастливым не будет и всегда будет обманут..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Бывает  когда    сущность    вселяется   в   предметы ,   что и  произошло  с  вашим  телефоном.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нередкий случай. когда через компьютер. телевизор, телефон с нами выходят на связь потусторонние сущности. Совсем необязательно демоны. К их фразам стоит прислушаться.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Он любит вас и у вас к нему чувства так что ещё сойдётесь с ним

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Там вредоносное приложение стоит. Его надо удалить антивирусником.

    май 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодого человека действительно ждет расплата за то, что он Вам сделал. Этот случай с телефоном говорит о Ваших необычных магических способностях, которые нужно развивать.

    май 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Диана. Это не случайно. Через наши средства связи могут общаться с нами потусторонние миры, может быть вы слышали про ФЭГ, так вот не только электронным голосом с нами могут общаться, но и посредством смс. Чаще всего это безопасно и увлекательно, но бывает на связь выходят низы (души из низшего астрального мира), что может быть крайне опасным, нужно на диагностике смотреть кто это был и нет ли негативных последствий на вашей энергетике после этих посланий.

    май 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не случайно. Высшие силы Вас призывают действовать открыто и не бояться выражать себя и свои чувства. Вам это нужно!

    май 17, 2021 г.