Эзотерика

Решено

Доброго вечера ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос,вчера рад ли был моему сообщению друг Александр(17.10.88)? И будет ли встреча наконец в скором времени? Последние две недели - вопрос №4326896

непонятки были. Сегодня я дома осталась в итоге. Спасибо за ответы!)🙃 изображение из вопроса - Доброго вечера ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос,вчера рад ли был моему сообщению друг Александр(17.10.88)? И будет ли встреча наконец в скором времени? Последние две недели

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Оля -  он   весы , это  человек    очень независимый ,      отношения   ему    интересны      пока не  становятся   обязательными    и  требующими  принятия решения , Это  у него   вызывает  протест      и   уход  .  Он не     семейный  человек и не     считает    что  брак   -  обязательно   должен быть   . .   Все   весы  практически — одиночки и этим  счастливы.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча будет… вы ему не безразличны…

    май 15, 2021 г.