Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4326972

изображение из вопроса - Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая изображение из вопроса - Какие чувства у Евы 13 мая к Денису 16 мая

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия есть

    май 15, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Добрый день,  у Евы влюбленность, желание быть рядом, очень светлые чувства и намеренния.

    май 18, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ева хочет игры с Вами, Вы ей нравитесь, но серьезных намерений к Вам нет, легкий флирт.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно указать ваши полные  даты  рождения   всех… Есть взаимня  симпатия.

    май 18, 2021 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства к Денису очень противоречивые. И МЧ нужно очень постараться, чтобы завоевать сердце девушки. Так что здесь нужно быть на высоте во всех отношениях, т.к. требования у Евы завышенные.

    май 18, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    чувство собственности…

    май 18, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    есть, на первом месте страсть

    май 18, 2021 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Она легких путей не ищет.

    май 18, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка закрыта для вас, не имеет желания что-то развивать. Словно ей нужен стимул какой-то, мотивация, свой собственный интерес. Чувств нет, но может накрыть стать, которая приведет к замкнутости и уходу. Сама себе на уме.

    май 18, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Еву молодой человек цепляет, но эти чувства пока не глубоки

    май 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувств вообще нет. к нему.тут другое.

    май 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Страсть, ревность. Чувства быстро появились и так же быстро могут исчезнуть.
    Девушка может строить довольно амбициозные планы на ваше общее будущее.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никаких, Денис, кокетство и лукавство. Но, понимаю, трудно принять, ведь Вы — влюблены.

    май 20, 2021 г.