Медицина

фотоаллергия? - вопрос №432705

Здравствуйте, мне 38 лет, пол женский, я думаю что у меня фотоаллергия. Лет пять уже не могу находиться на открытом солнце и пяти минут. Кожа приобретает ярко-алый оттенок, который долго не проходит, да после теплого душа тоже появляется в течение года не зависимо от сезона. Права ли я что это фотоаллергия? Особенно страдают ноги и лицо. Бывает ли розацея наногах и на всем теле? Чем лечить не знаю. Подскажите, пожалуйста. С уважением, Екатерина.

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина!

    Вам необходима консультация дерматолога лично.

    Если у Вас витилиго, то оно не любит солнце (все обесвеченные очаги при выходе на солнце нужно смазывать солнцезащитным кремом)

    октябрь 22, 2012 г.