Эзотерика

здравствуйте, почему мне по жизни из мужчин поподаются одни придурки¿ немогу не скем устроить личную жизнь - вопрос №4327236

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ира просто так у вас сложились обстоятельства но не встретили вы свою любовь но не означает что вы останетесь в одиночестве у вас будет знакомство летом так что извините прям плохо и трагично и надо с вашей стороны не держать в себе негативные мысли позитива вам точно не хватает

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что их чуть больше, чем адекватных. Встретите и того, кто в общий список не войдет.

    май 16, 2021 г.