Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей . 17.07.1993. Что в ближайшее время ждет в личной жизни ? Какой будет внешне девушка и при каких обстоятельствах начнется общение ? - вопрос №4327382

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в личной жизни будет поиск и выбор своего человека…

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время ничего не ждет, месяца через 4 начнется переписка и встречи.

    май 16, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Знакомство будет, через ваших друзей,. Девушка светловолосая, младше на пару год.с очень красивой фигурой, стройная и очень приятная девушка. У вас с ней будет общение, и в дальнейшем серьёзные отношения

    май 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет рядом стройная, светлая девушка. Будут счастливые, крепкие отношения

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с девушкой в этом году. Она будет по младше вас.

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока без изменений.
    Через два года судьбу встретите

    май 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас то были отношения ваша вина в том что эти разрушили было и сожаления. и попытка примирится но вам отказали в этом. прошлое в прошлом. то что карта лето у вас будет шанс познакомиться и вы сможете построить отношения которое и приведут к созиданию семейного очага

    май 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. У Андрея в личной жизни сейчас небольшой кризис, характер не позволяет завести стабильные отношения, нужно работать над собой. Так же есть негативное воздействие на сферу личной жизни, что является препятствием для серьёзных и долгосрочных отношений. Конфликт внутриличностный имеется. В ближайшем будущем не вижу той, с которой сложилась бы счастливая связь. Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    май 17, 2021 г.