Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Станет ли моя мечта реальностью ? Перееду ли я Штаты в 2021 году ?как будет происходить переезд ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4327454

изображение из вопроса - Здравствуйте Станет ли моя мечта реальностью ? Перееду ли я Штаты в 2021 году ?как будет происходить переезд ?Александра 17.12.1993

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    Будет ваша мечта исполнена, будет мужчина у вас из другой страны, но позже, вы должны были раньше уехать, но пандемия перенесла ваши планы, поэтому период выходит до 2лет однозначно переведите

    май 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в этом году точно нет. 2022 или 2023 год, не раньше.

    май 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас получится туда уехать,  вы в нужном направлении двигаетесь и уже давно

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  Штаты  обязательно переедете.И возможность такая  уже  будет этой осенью  у вас .,

    май 16, 2021 г.