Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ожидают в ближайшее время в жизни? Объявится Любимый мужчина и когда? Ирина 15.12.85 - вопрос №4327463

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    439-й в Эзотерике

    в ближайшее время- появится определенность, вы четкие действия выстроите для дальнейшего будущего.

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Любимый  мужчина  может  обьявиться, и  может  даже неожиданно  для  вас. в  самое  ближайшее  время., да и новое  знкомство  с новым  мужчиной  тоже будет неожиданностью  для  вас.

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Объявится. Думает об этом, Но время играет не в Вашу пользу, холод уже зарождается между вами. Усилем воли и желанием, конечно, можно сдвинуть и горы, но возобновлять общение все же будет очень не просто. Пока к встрече не готов.

    май 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Через две недели появится тот, которого вы так долго ожидаете

    май 16, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в ближайшее время намечается отпуск и отдых…

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина в этом году.

    май 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, объявится, но ему нужно время. Летом уже просматриваетесь вместе.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирина. Увы, не объявится он в ближайшем будущем. Он словно отрезал вас от себя, либо это ему помогли сделать, даже мысли гонит о вас. В прошлом оставил вашу связь. Нужно на дополнительной диагностике смотреть в чём причина, а так же более подробно все обстоятельства и его подсознание,  и тогда можно будет дать вам полезные рекомендации.

    май 17, 2021 г.