Эзотерика

vip

600 i

Очень хочу реализации в семейной жизни...счастья, любви, изобилия и материнства. Посмотрите пожалуйста. 22.11.78 Нина С уважением и любовью к Вам - вопрос №4327476

милые ЭКСПЕРТЫ!!!

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реализация будет, но на данный момент мешают блоки

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь идет у вас с мужчиной и рождение ребенка. Поездка на море.

    май 16, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У вас еще будет мужчина который подарит вам семью всему свое время.

    май 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что касаемо изобилия в материальном тут вам дороги открыты.
    Что касаемо семьи и продолжение рода, тут дороги перекрыты по энергетике рода.
    Прощение обид по родной крови не до конца прошли путь. Путь страха и закрытия канала перед половым партн[ром. Голова работает не в удовольствие а в перспективу в сексе. Это закрытие канала рода вы производите автоматически. Причина внутри вашей энергетики.

    май 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Семьи не вижу, детей так же, увы, закрытости много. А вот с другим все будет постепенно. Сможете достигнуть многого.

    май 16, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Реализации вы достигнете. Сможете достаточно четко и твердо стать на ноги. В любви- у вас будут развиваться отношения с мужчиной, построите отношения довольно-таки серьёзные в этом году

    май 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Нина, у Вас блоки на личную жизнь. Поэтому в этой сфере у Вас проблемно всё.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы это все  можете получить уже в  этот год-  осенью.

    май 16, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Если сиотреть в бацзы карту рождения, предполагая что Вы родились после часа ночи, то с реализацией брачных отношений может быть очень сложно. И скорее всего, если цель родить ребенка, то лучше это сделать не дожидаясь замужества. Но более детально при наличии времени и города рождения.

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Времени у вас достаточно, чтобы реализовать свои желания. Любить умеете, а это-прочная основа для семейного счастья. Изобилие придет позже, по большей части, благодаря мужу.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любовь у вас не за горами… и ребеночка сможете благополучно родить… в 2022м году вас ждут благоприятные перемены и в личном и в финансах…

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все будет.

    май 16, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нина, почему у вас до сих пор нет детей? Это ваше желание, или как? Вы можете родить, показатели деторождения в норме. Со сферой отношений почему не ладится? Характер у вас не простой, активная личность, можно сказать ядовитая, умеете добиваться целей. Но напор и сильная эмоциональность дают о себе знать. Сексуальные планеты показывают сложности в личных отношениях, взрывной тип темперамента. Нужно детально исследовать ваши вопросы. И на брак, и на деторождение показатели есть.

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Попробуйте уехать на природу и успокоится вообще.
    Восстановится здоровье.
    Наступит тогда и беременность.
    Будет гармония во всем.

    май 16, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Вы закрыты, нужно почиститься, снять блоки. Стать более привлекательной в энергетическое плане.

    май 17, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Браки в вашей жизни проблематичны, к сожалению.
    Нина, вам нужен муж-попутчик или муж-друг, если очень стремитесь замуж.
    Надежный в отношениях, если даже не будет особой любви у вас к нему.

    май 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, Нина! Ваш любящий и надежный мужчина повстречается Вам в ближайшие полгода. С ним Вы реализуете свои прекрасные желания счастья, любви, изобилия и станете любящей и любимой женой и заботливой мамой.

    май 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас был брачный союз. то что разрушения этого брака по вине мужчины и то что в этом приняла участия карта его родства женщина. карты одиночества нет конец лета ближе к осени вы встретите мужчину и построите отношения то что будет гражданский брак который перейдёт в брачный союз

    май 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд + жених иностранец. Обратите внимание на эти темы.

    май 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Нина. Будете счастливы с мужчиной и изобилие вижу у вас в ближайшем будущем, но, рождения детей не показано,  увы. Есть негатив на сферу деторождения у вас. Нужно смотреть на дополнительной диагностике причину, после чего можно будет дать вам полезные рекомендации на этот счёт.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все это у Ва будет со временем, и достаток, и любовь и крепкая семья.

    май 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Полной реализации в семейной жизни не видно, частично что-то удастся реализовать.
    Любовь и счастье бывают изменчивы, временны и даже в браке бывает одиночество вдвоем.
    Изобилие -это вам гарантировано, оно действительно будет, уже сейчас видно достаток и богатство.
    Самодостаточны, независимы-самостоятельно больше можете преуспеть, чем с кем-то в паре.

    май 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этом году у вас начнут развиваться серьезные отношения с мужчиной, за которого вы выйдете замуж. В течении двух лет будет беременность. Всех благ Вам!

    май 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нина!
    Видно, что у вас уже должна была бы быть семья и дети и мужчина любимый(1 и 2 карта).Но у вас идет как стоп программа-это могут быть различные проблемы-установки, блоки, магия, закрытия дорог и так далее.(3 карта)
    И все это мешает осуществиться вашей цели-выйти замуж и так далее(4 карта)
    Что вообще мешает?
    В прошлом уже был кто-то у вас, мужчина  мог быть несерьезным=Рыцарь кубков.И прошлое вам не дает -у вас есть страхи, вы как -то отчаились или разочаровались в мужчинах.Это как остановка -карта Смерть и это вам мешает идти вперед.Нужно это убирать с себя-работать над собой.
    Тогда у вас придет мужчина-он уже идет как муж(пока может и гражданский)-Король жезлов но потом может уже быть и официальным.Также семья  и дети-карта Суд или Возрождение.Это где-то через год или пораньше-но без работы над собой ничего не поменяется.

    май 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет у вас все постепенно летом знакомство и потом развитие

    июнь 1, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина!
    Вы встретите любящего мужа, который станет отцом ребенку, который у вас уже есть. Вы родите еще доченьку и будете всю жизнь счастливы! А мужчину вы встретите у дома. Ваш мужчина живет где-то возле вас. Может вы знакомы.

    июль 16, 2021 г.