Эзотерика

Решено

vip

Вопрос по отношениям - вопрос №4327497

Что чувствует сейчас ко мне данный человек? Какие мысли и планы по отношению ко мне? Какие перспективы в отношениях в будущем? Я Алена 23.02.1987, он Матвей 03.07.1996. Заранее благодарнаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет что то новое в чувствах, обновления, на волю хочет, но что то держит надежное и привычное.Пока перспектив не видно, не хочет и боится ответственности.

    май 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувств нет, симпатия да есть и сильная. Мысли есть, а это уже хорошо, так как не оставляет все как есть, желание двигаться видно. На счет перспектив не торопитесь, он не готов на перемены, так же не хочет ответственности и боится ее.

    май 16, 2021 г.