Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Планирует ли Алексей вернуться к жене? - вопрос №4327559

изображение из вопроса - Планирует ли Алексей вернуться к жене?

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Obsidian

    125-й в

    Куда он денеться.Конечно вернеться.

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    май 16, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    скажем так — обдумывает

    май 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас от вас зависит. На сколько вы быстро хотите, его обратно в семью забрать от женщины третей.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    май 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Он может и планирует, только его возвращение под большим вопросом, ему не стоит возлагать больших надежд на прежние отношения, и  надо быть готовым к неприятной правде.

    май 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как видно по раскладу для него это очень больная тема, переживает, по поводу жены- вернуться ещё может,  но скорей примет решение все прекратить с ней вплоть до развода

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В мыслях что то такое думает. Возможно вернётся

    май 16, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Пока нет, не планирует. Он пока обдумывает развод и как ему правильно поступить.

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет. Человек с тонкой, ранимой душой, жаждущей любви, которую явно не дополучил, будучи в семье. Идет постепенное отчуждение с мыслью о том, что возвращаться назад, в духовную тюрьму уже просто не способен.

    май 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Да. Есть необходимость к конструктивному разговору. В июле ситуация поменяется

    май 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с женой ссоры были… устал он от нее… идет дети есть… в уме его идет русаволосая дама жена или кто то другая… в этом году жене не вернется он… она сложная характером… если он не будет вынужден то не вернется к ней.Только веские причина может толкнут его к возврата.а так сам не хочет.

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется, куда ушел там рая не будет.

    май 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Планирует.

    май 17, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наверняка он ничего не решил для себя. Есть мысли о том, что ещё можно было бы дать шанс их отношениям, но они не преобладают у него и не заслоняют собой все остальные. Он намерен ещё какое-то время посмотреть на то как будет у него складываться жизнь и на основании этого сделать окончательное решение. Насовсем он не закрывает для себя вопрос возврата.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не планирует.

    май 17, 2021 г.