Учеба и наука

1.Проведите сравнительный анализ формы правления в следующих странах: Франции, ФРГ, Великобритании, Японии, Индии, США. Покажите общие и - вопрос №4327561

отличительные признаки, характеризующие форму правления указанных государств. 2.Используя тексты конкретных статей конституций, опишите способы распределения компетенции между федерацией и еѐ субъектами в США, Германии, Индии.

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, у данных стран различные формы правления и государственной-территориального устройства: обратитесь ко мне за консультацией и я вам обязательно помогу!)

    август 22, 2021 г.