Эзотерика

После чистки от порчи, человек который ее навёл дал мне свой предмет. У меня при себе ловушки и это уже вторая чистка. Как выйти из этой ситуации, когда я буду отдавать ей вещь обратно - вопрос №4327615

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вещь вы не отдадите её нужно уничтожить сжечь. это первое. второе то кто занимается снятием порчи чистки должны были вас предупредить об этом что тот кто человек который вам навёл порчу или сделал плохое придёт к вам. или попросит или что то даст. почему этого вам не сказали я не знаю

    май 16, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще не надо нечего принимать от человека который делает вам гадости, сделайте перекид на вещь, отдайте, и больше не берите

    май 18, 2021 г.