Психология

Решено

Здравствуйте.В системно-векторной психологии,есть определение анальный вектор.Я читала про это.Но мне бы хотелось услышать от психологов, - вопрос №4327746

как определить этот тип.Хотелось бы услышать ответ от мужчин-психологов.Особенно интересно услышать ответ от Леушина Андрея Владимировича.

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 18, 2021 г.