Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты , Что ждёт летом ? Какие значимые события в личной жизни ? Евгения 16.10.1982 - вопрос №4327752

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут

    май 16, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    если примирение это значимое событие, то тогда примирение с любимым мужчиной

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    В будущем у вас будет переезд, мужчина появится и в связи с ним переезд, мужчину вы давно знаете, забеременеете от мужчины, мужчина  появится, беременность произойдет, достигнете цели, будет мужчина, беременность и будете счастливы.

    май 24, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    До конца сентября отношения налаживаются, хотя вы будете бушевать. Интересно, что карты не показывают вас одинокой, они показывают скорее статус «все сложно», вы как бы в подвешенном состоянии. Есть мужчина какой-то, но делать ничего не собирается пока. В раскладе на сентябрь, октябрь идет поездка, активность, то есть тут очень вероятна встреча. Вы хотите проявить инициативу, но физически ничего предпринимать не станете. В прошлом между вами выпало приятное общение, теплое, но больше дружеское, чем любовное. В ближайшем будущем идет обновление, вновь общение.

    май 26, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Вы многим мужчинам нравитесь, бываете в центре внимания. Вы их магнитом тянули к себе всегда. На данный момент русый парень, с светлыми глазами вас любит. Очень обожает. Возможно вы его сами бросили или отвергли, но он вам тоже нравился и сейчас тоже. Возможно был конфликт и вы в ссоре на почве ревности. Но вы помиритесь. Евгения, но это не последнее у вас знакомство, и не последние отношения. Мужчина ваш ровесник, ну может на год младше или на год старше за вас. Он среднего роста, худощавый, симпатичный, приятные черты лица, мудрый, стремиться в жизни к лучшему, без вредных привычек, следящий за собой. Вы ему сразу понравитесь! Ваши отношения будут развиваться именно к браку, к семьи. Из увлечений: он любит рисовать, читать литературу, путешествовать, ездить на велосипеде, любит животных, и свою работу. Будет вкладываться в семью, в вас, денежно и сердцем, душой.

    май 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения — Мой осмотр показал что у вас имеются проблемы в личной жизни.
    Вы испытали много боли в отношениях, вижу было даже воздействие магии и довольно сильное.
    У вас светлая аура но из-за негатива она сильно пострадала, ваша защита ослабела.
    В данный момент в личной жизни  так же нестабильность, но 2022 год ведёт вас к внушительным переменам.

    ноябрь 1, 2021 г.