Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события , которые меня ждут в моей жизни в ближайшие полгода ? Работа, личная жизнь, иные события ? Александра 17.12.1993 в 19.55 г. Минск - вопрос №4327805

изображение из вопроса - Основные события , которые меня ждут в моей жизни в ближайшие полгода ? Работа, личная жизнь, иные события ? Александра 17.12.1993 в 19.55 г. Минск

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Главное событие в Вашей жизни уже в начале следующего года. Переезд на ПМЖ в другую страну и отношения с мужчиной

    май 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    вас жет мужчина — молодой человек до 35 лет по возрасту, причем готовый вам покровительствовать,
    это будет любовь как дар свыше.
    выбор из трех вариантов, надо будет выбирать. стремитесь к открытым и официальным отношениям.

    май 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Переезд вас ждет.Мужчина с ним же связан.Устали вы уже.И хочеться любви и покоя.Удачи вам в жизни мадмуазель.

    май 16, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    На работе начальник пообещает повышение или премию денежную. А потом не даст — забудет или что-то изменится. В личной жизни вы будете переживать, что одна. Потом случится яркая связь — н она ограничится сексом. И закончится, когда вы захотите чего-то большего.

    май 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока во многих жизненных сферах у вас застой, положительных изменений не просматривается.

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Много сумбура, все поднадоело. Хочется любви и нормальной работы.
    Пока кризис в этих сферах.
    В 2022 году улучшения, просвет.

    май 16, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Основное события Александра связано с мужчиной. А именно знакомство в этом году. После чего он предложит приехать к нему за границу, а именно в Америку. Потом Вы снова вернётесь домой, а потом переедите на пмж туда. Это будет любовь до конца

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном вас предадут и обманут.На работе обвинят в махинации.

    май 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет переезд и работа

    май 17, 2021 г.

    Милена

    516-й в Эзотерике

    здравствуйте, что касается личной жизни, то Вам захочется вернуть что-то из прошлого, какие-то очень теплые были отношения, либо хотелось бы, чтобы они были… И возможность у Вас такая точно будет, и Вам желательно ей воспользоваться.С работой ситуация двойственная, не все гладко из за мужчины, возможно будет другая работа

    май 17, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Александра, посмотрела на Ваш годичный  гороскоп этого года (до 17 декабря 2021 )  ЧТо здесь есть? Нептун  находится  в главном секторе  года. Нептун-это иллюзии Очень сумбурный год, оставляющий неприятный осадок. Много неясностей, неразберихи, подвохов. При всей своей энергичности человек может вызывать у окружающих ощущение пассивности, апатичности, меланхоличности, подверженности депрессиям. Попадание в ситуации, полные туманности, двусмысленности и соблазнов.  Он зависим от обстоятельств, склонен подчиняться воле других людей, живет на подсознании.   Свойственно заблуждение относительно своих возможностей, поэтому многие планы человека  в этом году рушатся..  Здесь так же  находится Сатурн и человек  испытывает вынужденные ограничения в своих действиях, что может быть воспринято им как невезение  Но обычно  такое положение планеты  предваряет год крупного перелома в жизни. Об этом свидетельствует  и здесь рядом соединение Юпитера и Луны. указывая, что перемены нужно ждать к не раньше января .
    Ну и и Плутон в 12 доме   показывает, что человек подвержен обстоятельствам по воле других людей (обычно  это люди имеют власть, например, политики)

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с мужчиной из-за рубежа.

    май 17, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    показан мужчина, но какой то вами не довольный, огненного знака, социально правильный весь такой… какое то повторение идет прошлой ситуации, типа это уже было, можете наступить на одни и те же грабли…

    май 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 17, 2021 г.