Психология

Как себя вести? Преподаватель в колледже неадекватная Придирается на пустом месте. У меня был вывих и я отсутствовала на 3 занятиях (из 10), есть справка, больничный, все ок.Не у меня одной отработки - вопрос №4327839

есть, но орет она только на меня, а с другими ласково разговаривает! Это личная неприязнь получается? Отрабатывать она сказала до зачета, а из-за вывиха для меня это была неделя, я приходила к ней по мере возможности, когда у меня не было других предметов. Я единственная из моей группы приходила, а другие нет, но орет она на меня! Она меня вызвала во

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Возможно, Ваш вопрос не загрузился полностью. Вы осознаете, что не можете изменить преподавателя и что Ваша позиция зависимая, поэтому, чтобы сохранить себя, стоит собраться и сдать этот предмет и отпустить эту ситуацию и преподавателя. Не расходуйте себя на то, чтобы пытаться понять, почему только на Вас она кричит. Вы, как абитуриент, приходите на занятия, не вступаете с ней в споры, отрабатывайте темы и сдавайте зачет, всё, после этого Ваши с ней пути разойдутся!

    май 16, 2021 г.