Эзотерика

Решено

к мужу прилипла молодая особа, считающая себя ясновидящей, общаются в вайбере,переписку удаляют, внушила мужу, что он тоже маг.ха-ха-ха...учит его каким-то обрядам, мне кажется хочет его отбить. Что - вопрос №4327870

делать?

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закрывать ей дорогу, чиститься и ставить защиту

    май 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Все возможно, но по вопросу нельзя вам дать точный ответ, так как энергетика ваша, а вопрос о муже. Данных нет.

    май 16, 2021 г.