Эзотерика

Что мне нужно предпринять, чтобы мои отношения с человеком гармонично развивались? У нас есть проблемы, одна из которых-неприятие моими родителями возраста любимого человека, он младше. - вопрос №4327931

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Способов много для гармонизации отношений нужно подбирать индивидуально одним словом здесь не сказать

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разве это проблема? Какое отношение к вам обоим имеют Ваши родители? Проблема может быть лишь в том, что Ваш молодой человек не может постоять за ваши отношения, и защитить Вас, вот это уже серьезно.

    май 16, 2021 г.