Эзотерика

Решено

vip

Всем здравствуйте! Вчера встретились, можно сказать случайно, с мужчиной, с которым были в отношениях. Интересно, какие в этот момент его посетили мысли? - вопрос №4327948

Елена Марченко (27.10.1974) и Алексей Манченко (12.06.1973). Благодарю!

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Для него это было неожиданностью. Некоторые моменты из вашего прошлого промелькнули в голове.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам интерес все ещё есть, сохранились, ему было приятно вас встретить, в то же время и неожиданно

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Что вы очень сильно изменились, появился более сильный интерес к вам и желание встретиться.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не ожидал вас увидеть, но он быстро забыл о встрече

    май 17, 2021 г.