Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В моей жизни произошли определенные обстоятельства. Что меня ждет Юлию 15.06.1994 г.р в ближайшие 3 месяца? (Отношения, работа, в бодибилдинге категория фитнес модель какое развитие?) - вопрос №4328075

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В отношениях  -      вы    будете   в  паре, с тем    парнем кто  рядом . работа       не изменится ни в чём. А вот в     своём     увлечении  бодибилденгом -  вы   раскрутите   как       карьеру ,  будет       личный   рост, выступления ,   деньги   и        слава .  Очень хорошо      продвинетесь и   заслужите     верхней   ступени!!!

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  неожиданно  для вас  начнутся  и так же  стремительно закончатся.По  работе напряженные  отношения и  проблемы по  финансам.А вот  фитнес модель там вас ждет большой  успех.

    май 16, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В работе все в целом останется как прежде, возможны минимальные отрицательные изменения. В развитии и бодибилдинге пока также изменений не будет, у вас период стагнации и за ней может последовать апатия.

    май 17, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    сейчас говорить о серьезных отношениях не приходится, в работе без изменений… в сфере спорта работа над собой, которая даст плоды

    май 17, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    В карьере вас ждет большой успех, так же в вас влюблён мужчина.

    май 17, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут со старым знакомым, начнут быстро развиваться и перейдут на новый уровень.
    С работой все хорошо будет складываться. Получение неожиданных выплат, премий. Серьезный разговор с начальством  откроет новые перспективы.
    Карты говорят  — будет постепенное развитие, улучшение, все по плану. Если у вас еще нет плана (чего  вы хотите добиться чезе месяц, год и т.д. и как вы этого хотите добиться) — срочно пропишите себе план. Высшие силы вам   помогут его реализовать.

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее развитие будет по работе.

    май 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По фитнес модели ждет успех и развитие в этом направлении дальше
    В личном всплеск эмоций.
    В работе стабильность и дальше будет.

    май 17, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина будет гореть вами, он будет стремиться продвигать отношения к серьезным решениям. На работе у вас в этот период благоприятная обстановка, все буде ровно и спокойно. В спортивной деятельности у вас закончится один этап и вы подниметесь на ступень выше.

    май 18, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    В карьере вас ждёт очень большой успех, с ожете добиться многого.
    В любви будет стабильность с молодым человеком, с которым у вас близкие отношения

    май 18, 2021 г.