Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Вопрос очень странный. Снимаю порчу от человека. На восстановлении уже. Так она замучила мне писать, благо в другом городе, хотя раньше была тише травы. - вопрос №4328148

Почему именно при снятии объявился этот человек?

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Очень  вероятно   что   порчу она и    сделала  — теперь получает    ответный  удар   и   понимает   , что     это такое  ,  вот и   хочет      загладить   вину или    узнать  как   вы     себя чувствуете . Что бы сделать   выводы и    поставить себе защиту.

    май 16, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек который сделал порчу, идет обратка и он это ощущает. И притом идет вдвойне! Вот она с вами и связывается, чтоб обратно любыми способами вернуть вам ее…

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что получает откат.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    потому что у нее сейчас идут проблемы за ее деяния…

    май 17, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Она прекрасно знает о своих деяниях и все чувствует.Если это был еще и крадник, то ее дела стали идти на спад.Поэтому ей надо к вам снова присосаться.Обычно при снятии тяжелого негатива эксперт его возвращает и тому, кто сделал, уже нет времени снова подделывать.Возникают проблемы по здоровью.А у нее видимо еще есть силы.

    май 17, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, человек может видеть, что порча снимается, и всячески пытается наладить контакт, войти в доверие, чтобы сделать что-то плохое вновь.

    май 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пытается наладить контакт что бы в дальнейшем наслать порчу повторно

    май 17, 2021 г.