Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будем ли мы вместе с Игорем в ближайшее время? - вопрос №4328213

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт прекрасное будущее с этим мужчиной

    май 17, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, Вы будете с этим молодым человеком вместе, но не в ближайшее время
    Удачи Вам и всех благ

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    На ближайшее время вам падает душевное напряжение, как будто у вас уже были неприятные моменты и вы будете опасаться чтобы они опять не повторились.
    В ближайшее время вместе не видно вас, скорее наоборот несогласованность, печаль, разделенность…

    май 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете, ведь чувства взаимные… Вы очень важны для него и играете в его жизни особую роль.

    май 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Примерно через месяц встретитесь с Игорем.

    май 17, 2021 г.