Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня иностранное ву(Таджикистан) получил гражданство РФ теперь встал вопрос нужно ли мне менять ву? Определен ли срок в течение которого я должен менять ву? - вопрос №4328284

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Некруз! Да, нужно, т.к. согласно требованиям Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» гражданину РФ нельзя управлять транспортным средством при отсутствии в/у российского образца.

    май 17, 2021 г.