Эзотерика

Снится сон-стою в ванне в резиновых сапогах набираю воду-вода не проходит я беру вантус и пробиваю её,опять набираю,опять не проходит,а стёк забит - вопрос №4328331

волосами.Я вытягиваю волосы со стёка их целая пригоршня и длинные и короткие, а вода набирается и доходит до краёв, я боюсь, что она польётся на пол и опять пробиваю вантусом.

Вопрос задан анонимно май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Есть негатив — не получается у организма самому очиститься. Вам об этом и сказали

    май 17, 2021 г.