Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Александр , 29 лет, 05.12.91 Мне все не везёт. Не могу найти путь в каком направлении мне двигаться. Раньше такого небыло, а сейчас как будто специально все идёт на - вопрос №4328355

перекрсяк. Подскажите пожалуйста, что не так и

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив, нужно чиститься и открывать жизненные дороги

    май 17, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Добрый. Все прсто. Не по тому пути предназначения идёте. От этого неудачи везде. Это большой расклад надо делать на подобное. Тремя картами не скажешь

    май 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Сначала нужно именно верно найти свой путь, астрологи сайта смогут Вам в этом помочь.

    май 17, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас перекрыты пути, нужно чистить.

    май 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Черная полоса в жизни идет. Нужно чистку сделать

    май 17, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы просто входите в новый цикл, поэтому ваши энергии таким образом (через «наперекосяк») обращают Ваше внимание на поиск дальнейшего направления. Выбирайте специалиста, который рассмотрит Вашу ситуацию более глубоко и подскажет пути.

    май 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то на вас порчу сделал, но видно что вы и сами легкомысленно ко всему относитесь.Много ненужных контактов, беспечность, инфантилизм.Идите учиться, что бы стать зрелым.

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С технической специальностью у вас будет связана работа.

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все как положено. Подвисание-это тоже Ваш путь. Стоите на перекрестке больших перемен.

    май 17, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Все с Вами так, вы очень много анализируете и зацикливаетесь на своих неудачах. От этого забилась энергетика негативом.

    май 17, 2021 г.