Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте сон за ранние вам спасибо - вопрос №4328513

Приснилось, что мой парень, начал мне звонить, что б прийти.(сейчас мы в ссоре)по голосу он был пьян… и мы с ним в встречаемся… и заходи ко мне он раздевается и ложиться на мою кровать, а я беру его трусы и даю что б оделся, а он говорит«муж с женой так спят, и это классно»потом я сажусь на кровать… а он ложиться на меня(и уже был трезвый)

Вопрос задан анонимно май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сигаль

    606-й в

    Сон не имеет значения. Это ваше подсознание. Вы переживаете, думаете о нем, поэтому вам и снится. Не зависимо от причины ссоры и продолжатся ли отношения, вас много связывало. Раздетый мужчина и его нижнее белье говорят о том, что вы думаете о близости.

    май 17, 2021 г.