Эзотерика

Во сне приснилось как неизвестный мужчина держит меня в плену - вопрос №4328646

Зачем и кто я не поняла, но только помню как на дорогой машине мы куда-то ехали и я сидела на заднем сидении. К чему такое может сниться?

Вопрос задан анонимно май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлых отношений на вас в обиде. Это может нести негатив и в настоящих отношениях.

    май 17, 2021 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего попадете в ситуацию, в которой мало что будет зависеть от Ваших действий.

    май 17, 2021 г.