Эзотерика

Решено

здравствуйте ,я поеду работать на выездную торговлю в конце мая,продавать сувениры по России ?? Удачно сложится торговля в поездках ?? - вопрос №4328741

Не обманет хозяин ??
Спасибо

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сулу

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поедете, поначалу будет казаться, что зря согласились. Но потом будут дела лучше идти, завертятся. В итоге останетесь довольны, обмана не вижу. Поэтому все сложится хорошо! Удачи Вам!

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Хозяин не обманет, будут некоторые проблемы которые решаться

    май 17, 2021 г.