Медицина

Решено

Вред и риски после КТ? - вопрос №4328771

Так получилось, что самостоятельно сделала КТ ГК после того, как месяц не проходил сильный кашель. Сделала платно — даже не пояснили что это немалое облучение. Потом, когда узнала, пришла в ужас от того, что сделала. Теперь заработала тревожное расстройство и бессонницу, что фактически зря облучилась. Насколько большой вред нанесен?

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Александровна

    52-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Вред от однократно выполненного КТ минимален. Будьте спокойны!

    май 23, 2021 г.